【3500円以上お買い上げで送料無料】マイナスイオンライト The ion Light 100W形 電球色 SFD25EL/21/ion
価格:3,350円
性能・品質面でもブラッシュアップされての発売です。
・既存の電球ソケット(E26)に対応しているため、取り付けが簡単です。
電圧 100V 50/60Hz 消費電力 21W 明るさ 100W白熱灯相当 長さ 157mm 幅 58mm 口金 E26 陰イオン発生数量 3,000,000/cc 以上  ※30cm距離 定格寿命 6,000時間 全光束 1345 lm お取り扱い上の注意警告 ○調光機能のついた電球器具や回路、非常用の器具、誘導照明器具では絶対に使用しないでください。